среда, 1 февраля 2017 г.

СП "Истоками" Календарь

Еще раз привет!
 На данный момент я участвую в 3 СП, и один их них идет уже давно, сегодня отчет по 4 этапу. В СП "Истоками" нужно создать календарь.
Получился в виде домика с плотным дном, основа обтянута тканью (помните, мне подарили фартук и из него я сделала кулинарочку), а остатки пошли на календарь, но еще остались кусочки... Внутри обклеила скрапбумагой.


Листок календаря держится на прищепке с божьей коровкой. Украшен домик цветной композицией и бубликом. А еще, помните, я вышивала для проекта, полосочка пригодилась!
А кружево мне прислала Елена Солоненко, за что ей огромное спасибо!
ОЭ чипборд есть, только он спрятался в цветах!

Остальные календарики будут храниться в кармашке, в который можно положить еще и листочки для записей.
Баннер проекта

До новых встреч!
Спасибо, что заглянули!

14 комментариев:

  1. Календарь очень уютный и с русским колоритом!! Я вот тоже хотела вышить специально для проекта, но не успеваю))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой хороший подарок - фартук! И для кулинарочки пригодился и для календаря! Собственноручная вышивка очень украсила работу! Уютный "домик"-календарь!

    ОтветитьУдалить
  3. Чувствую, что и на третьем этапе кусочек фартука проявит себя " ;)
    Отличная работа, колоритная и аппетитная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, конечно, проявит, не оставлять ведь кусочки без дела!

      Удалить
  4. Какой он уютный! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Фартук продолжает радовать нас))), уверенна, что для холста тоже остались кусочки!!! Лена, чувственно получилось! Люблю говорить....красный-прекрасный....так и есть...этот цвет будоражит мысли)). А кружево под сеточкой календаря...удивлена...но в моем арсенале имеется ровно такое же...бабушка отдала, как говорится "на растерзание"))...я бы и ваше чуточку распотрошила...придала бы ему легкости)). Спасибо большое за участие в проекте))), радуюсь каждому вашему шагу!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый календарь, колоритный!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, календарь получился чудесный - яркий, контрастный, красочный! Спасибо, что участвуете в задании блога Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, я просто в восторге!!! Такой душевный получился календарь!!! И так много всего в нем.. .и вышивка... и ткань.. и цветочки!!! Он такой колоритный!!! Спасибо, что вдохновляетесь с Мухами творчества!

    ОтветитьУдалить