вторник, 6 февраля 2018 г.

СП "Герой моего романа" 2 этап

Всем привет!
Продолжаю свое участие в СП "Герой моего романа", 2 этап посвящен Остапу Бендеру. Оказывается.что об этом герое я тоже знаю поверхностно. Повезло, что в субботу показывали фильм 12 стульев, я этот фильм не видела, окунулась в ту эпоху, но воспоминания детства о фильме с Андреем Мироновым были сильнее, поэтому субботний вечер был посвящен просмотру еще и этого ильма. Как же играл Миронов, а эти фразы Ильфа и Петрова!!!
Под впечатлением от фильма и появилась моя новая работа, купюрница, ведь Остап Бендер всеми способами зарабатывал деньги и их нужно хранить!

В моей купюрнице денег много и они настоящие! А лампочка символизирует его гениальные идеи, которые рождались у него в голове.
Крепление-замок тоже на шестеренке крепится
Еще  ОЭ - надпись и полоски
Еще раз крупным планом купюрница для настоящего сына турецкого подданного
Баннер 2 этапа
Спасибо за вдохновние и новые знания!
До новых встреч!

16 комментариев:

  1. Шикарная купюрница! Думаю, Бендер бы оценил!)) Спасибо, что участвуете в нашем СП! ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!) цвета бомба! Спасибо что участвуете с нами от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  3. КРУТО!!!!!!!!! Я в восхищении! Шикарная, продуманная до мельчайших деталей, работа.
    Спасибо, что продолжаете творить в нашей компании :). До встречи в следующих этапах! Ваш ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана. спасибо, вы так зарядили, что я и увлеклась фактурой и цветом!

      Удалить
  4. Так вот оказывается от чего был ключ, и вот где все эти желанные драгоценности и финансы прячутся! Какой уж там стул, ваша купюрница просто находка! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за яркую и нестандартную работу на 2-м этапе нашего "геройского" проекта ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, дейстительно стул уже не в моде, вот так квартира, в которой деньги лежат!

      Удалить
  5. Ух! Какая отличная вещица получилось! Сногсшибательный микс! Спасибо за Вашу красоту и за участие в СП, ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Композиция, цвет, детали,всё очень продумано. Во всем видна идея. А как представили! - "...купюрница для настоящего сына турецкого подданного" - самые нужные слова для вручения шкатулочки в подарок! Так меня по хорошему зацепили эти слова, надо записать и ввернуть при случае))!!!! Елена, спасибо, что Вы с нами в нашем совместном проекте!
    ТК"Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таля, я когда смотрела фильм, тоже записывала слова Остапа Бендера, действительно. они стали крылатыми, мы даже не задумываемся, когда их произносим!

      Удалить
  7. Так вот где теперь прячут богатства ))) Великолепно! Замечательная идея! Шикарное исполнение! Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"! Ждем в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить