среда, 16 ноября 2016 г.

СП "Страничный" в ИМ "Заготовочка"

Всем привет!
А вы знаете, что в блоге ИМ "Заготовочка" стартовал новый совместный проект "Страничный". 
Мы рады представить Вам рисовально-страничный проект, в котором мы будем создавать странички, а при их создании использовать приемы рисования и дорисовки, красящие материалы и различные художественные составы: пасты, топпинги и т.п. 
Мы - дизайнеры, так к нему готовились, рисовали странички и теперь готовы их показать! 


Темой для 1 этапа станет "Растение".

Предлагаем Вам заскрапить картинку/фото с комнатным растением, или дачным, или каким-либо экзотическим растением, либо свое фото в цветах, такие фотографии многие из нас привозят с отпуска.


Вот такой получилась моя страничка
Как в песне поется "У природы нет плохой погоды!", так и у меня ромашки покрылись тонким слоем льда, но стали еще прекраснее!



Для дорисовки фото использовала акварельные карандаши. Для создания фона спреи и текстурную расту через трафарет. Сверху еще кракелюрная краска.
и немного подрисовки
цветы
Фантазируйте и творите! Каждый этап будет длиться 1 неделю, так что ждем ваши шедевры по 1 этапу до 22 ноября включительно. 
Баннер проекта

Покажу свою страничку в задании-вдохновении Донецкого СкрапКлуба, очень красивая доска вдохновения, на которой искрящиеся росинки-льдинки подсказали тему и палитру странички.
До новых встреч!

4 комментария:

  1. Да-да, я тоже наблюдала такую картину!)))) Очень завораживающее зрелище)))) Чудесная страничка получилась, а дорисовки, вообще, чумовые!))) спасибо от Донецкого СК за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая шикарная страничка! Столько интересных деталей!
    Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить